Hinterradfederung RT 125

Ein Angebot von: MZBörse
550001168 1
550001168 1550001168 2550001168 3550001168 4
Das Set besteht aus folgenden Einzelteilen :Bezeichnung :Anzahl :Ersatzteilnummer :Tafel- und Teilenummer :Achsaufnahme links101-823.202-0201307Untere Druckfeder102-823.24-0201302Schutzhülse für untere Druckfeder101-823.208-0201311Obere Druckfeder101-823.205-0201309Führungsrohr102-823.19-0201301Glei ...Weiterlesen
39,95 € pro Stück


1 Stück auf Lager
In den Warenkorb
  • Beschreibung

Das Set besteht aus folgenden Einzelteilen :
Bezeichnung :Anzahl :Ersatzteilnummer :Tafel- und Teilenummer :
Achsaufnahme links101-823.202-0201307
Untere Druckfeder102-823.24-0201302
Schutzhülse für untere Druckfeder101-823.208-0201311
Obere Druckfeder101-823.205-0201309
Führungsrohr102-823.19-0201301
Gleitrohr vollständig mit Büchsen101-823.209-0201312
Übersicht

ArtikelbildArtikelbild
ArtikelbildArtikelbild


Bei den angebotenen Teilen handelt es sich um gebrauchte originale DDR-Teile. Die Teile wurden grob gereinigt um den Erhaltungszustand festzustellen. Der Zustand der Teile wird nach bestem Wissen beschrieben. Eine Funktionsgarantie kann nicht übernommen werden !
Sie erhalten genau die Teile die auf den Fotos zu sehen sind.
Sollten Sie noch Fragen zu den angebotenen Teilen haben stellen Sie diese bitte vor dem Kauf !

Weitere Produkte

39,95 € pro Stück Hinterradfederung RT 125 Ein Angebot von: MZBörse 1 Stück auf Lager
In den Warenkorb

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.